Расписание уроков

Расписание уроков.

Понедельник                                                    
1.Информатика                                                      
2.Русский язык                                          
3.Математика                                  
4.Лит. чт.                                      
5. Технология

Обед 13.50-14.20

Вторник

  1. Физкультура
  2. Математика
  3. Русский язык
  4. Лит.чт.
  5. Музыка

Обед 13.50-14.20

         Среда                                                                 
1.Литер. чтение                                            
2. Англ. язык                                                   
3.Русск. язык                                                    
4.Окр. мир 

5. ИЗО 

   Обед 13.50-14.20                                     
                                                                              

Четверг

  1. Окр. мир
  2. Математика
  3.  Русский язык
  4. ОРКСЭ

Обед 12.30-13.00

Пятница
1.Физкультура
2.Математика
3.Русск. язык
4.Англ.язык

Обед 12.30-13.00

 

Расписание внеурочной деятельности и кружков

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.30 13.30

12.30 13.30

12.30 13.30

12.30 13.30

Обед

Прогулка

Обед

Прогулка

Обед

Прогулка

Обед

Прогулка

13.30 – 14.30

13.30 – 14.30

13.30 – 14.30

13.30 – 14.30

13.30 – 14.30

Обед, прогулка

Внеурочная деятельность

«Риторика»

Широбокова И.А.

Внеурочная деятельность

«Игры народов мира»

Широбокова И.А.

Внеурочная деятельность

«Развивающие игры»

Широбокова И.А.

Внеурочная деятельность

«Игры народов мира»

Широбокова И.А.

ЛИТО

«Огонек»

Ананова Н.В.

14.30 – 15.30

14.30 – 15.30

14.30 – 15.30

14.30 – 15.30

14.30 – 15.30

Внеурочная деятельность

«Умники и умницы»

Широбокова И.А.

Кружок

«А,В,С и его друзья»

Ковалькова О.М.

Внеурочная деятельность

«Город мастеров»

Широбокова И.А.

Внеурочная деятельность

«Информатика»

Широбокова И.А.

Внеурочная деятельность

«Умники и умницы»

Широбокова И.А.

ЛИТО

«Огонек»

Ананова Н.В.

Хореографическая студия «Очарование»

Тюлягина Е.В.

Хореографическая студия «Очарование»

Тюлягина Е.В.

Вокальная студия

«Созвездие»

Бартенева Е.А.

Каникулы

Даты каникул на 2015-2016 учебный год

  1. 05-11 октября
  2. 16-22 ноября
  3. 30-05 января
  4. 15-21 февраля
  5. 04-10 апреля

Расписание уроков на следующую неделю

Время начала — Время окончания Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8:30 — Чтение Чтение Чтение Чтение Письмо
Письмо Письмо Письмо Письмо Математика
Математика Математика Математика Окр. мир Технология (труд)
Окр. мир Музыка Физкультура ИЗО Физкультура (гимнастика)
— 13:05 Физкультура

Внимание! Во время адаптационного периода в 1 классе 4-5 уроки проводятся в игровой форме.

Расписание звонков в 1 классе

1 урок 08.30-09.05

Завтрак

2 урок 09.25-10.00

3 урок 10.30-11.05

4 урок 11.35-12.10

5 урок 12.30-13.05

Обед

 

Хостинг для Wordpress сайтов